О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах слалом - гигант и слалом (2/23/2020 - 2/28/2020)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
2/27/2020
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Счастных Виктор (RUS)
Рефери
Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Таштагол, Кемеровской области
Спортивная база:
ГК "Спортивно-технический комплекс горных лыж и сноуборда"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13204/08/19
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
27.85
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:00
Количество ворот:
63 (60)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
Время старта:
13:00
Количество ворот:
61 (59)
Постановщики:
Имбов Виталий (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Силантьева Анастасия Сергеевна
Горностаева Анастасия Ярославна
Шустрова Дарья Алексеевна
Участники - Слалом 2/27/2020 Номер соревнования (Codex): 7769 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
4
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
0:54.69
0:55.56
1:50.25
0.00
2
5
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ,КМР
Московская область
0:57.60
0:57.83
1:55.43
34.30
3
15
Шустрова Дарья Алексеевна
25.02.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:58.56
0:57.67
1:56.23
39.60
4
8
Прокопьева Александра Юрьевна
24.07.1994
МС
МОБ
Московская область
0:59.56
0:58.07
1:57.63
48.87
5
2
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
Камчатский край
0:58.60
0:59.25
1:57.85
50.32
6
10
Шухова Анна Николаевна
15.02.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:59.70
0:59.54
1:59.24
59.53
7
16
Наумова Александра Александровна
14.06.2000
КМС
МРМ
Мурманская область
0:59.32
0:59.98
1:59.30
59.92
8
18
Нагайцева Анна Александровна
31.10.2001
МС
КМР
Кемеровская область
0:59.20
1:00.59
1:59.79
63.17
9
17
Матвеева Софья Андреевна
02.07.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:00.31
0:59.76
2:00.07
65.02
10
19
Литвинова Лина Владимировна
27.02.2003
КМС
СХЛ
Сахалинская область
1:00.73
1:00.14
2:00.87
70.32
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
42
Новикова Василиса Константиновна
27.08.2003
МС
СПБ
Краснодарский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
30
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Гирина Виталина Владимировна
23.01.2001
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
3
Мельникова Полина Андреевна
06.03.2001
МС
МСК
Москва
Не финишировал
7
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
МСК
Сахалинская область
Не финишировал
9
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
КМЧ
Сахалинская область
Не финишировал
12
Попова Ярослава Олеговна
29.07.2002
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
13
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
21
Бочина Мария Олеговна
17.11.2002
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
22
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
25
Щеглова Варвара Дмитриевна
18.02.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
29
Лендя Ульяна Леонидовна
18.03.2002
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
31
Герасимова Яна Владимировна
31.10.2001
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
33
Кузнецова Полина Александровна
27.05.1999
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
35
Булыжникова Елизавета Александровна
05.12.2002
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
36
Цупикова Вероника Витальевна
09.10.2003
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
37
Крюкова Дарья Максимовна
10.10.2001
МС
ЧЛБ
Краснодарский край
Не финишировал
41
Чевычалова Вероника Олеговна
04.10.2003
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
43
ХУСЕНСКАЯ МИРРА
2002
по назначению
Не финишировал
45
Архипова Софья Павловна
28.08.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
46
Журкевич Яна Сергеевна
06.07.2001
1
СВР
Свердловская область
Не финишировал
49
Васина Ксения Ильинична
18.06.2003
1
Московская область
Не финишировал
50
Пашкова Лидия Олеговна
12.07.2003
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
54
Гришина Татьяна Сергеевна
01.06.2003
КМС
БШК
Башкортостан республика
Не финишировал
55
Мартынова Анна Тарасова
11.08.2002
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
58
Прокофьева Никита Семеновна
04.11.2003
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
60
Квон Анастасия Енхоевна
21.10.2002
КМС
Санкт-Петербург
Не финишировал
62
Цыня Вероника Вячеславовна
16.10.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
63
Яханова Ева Владиславовна
13.09.2003
КМС
БШК
Башкортостан республика
Не финишировал
64
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
67
Брауземан Ксения Александровна
05.04.2003
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
68
Малышева Дарья Денисовна
30.07.2003
СВР
Свердловская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
53
Семенова Юлиана Георгиевна
09.01.2003
1
ЛЕН
Ленинградская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
11
Жбанова Ангелина Станиславовна
06.05.2003
МС
МСК
Москва
Не финишировал
14
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
23
Фокина Милена Сергеевна
21.04.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
59
Новикова Диана Дмитриевна
31.07.2003
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал