Соревнование | Дисциплина | Место проведения | Фамилия Имя | Команд. очки в заезде | Место среди спорт. команды |
Кубок России слалом - гигант 16 заключительный этап; слалом 17 заключительный этап
| СЛАЛОМ, сodex R9209 от 29.03.2022 |
Россия, Камчатский край, г. Елизово, КГАУ СШОР "Морозная"
| Тимченко Елизавета | 60 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 16 заключительный этап; слалом 17 заключительный этап
| СЛАЛОМ, сodex R9209 от 29.03.2022 |
Россия, Камчатский край, г. Елизово, КГАУ СШОР "Морозная"
| Сухорукова Арина | 24 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 16 заключительный этап; слалом 17 заключительный этап
| СЛАЛОМ, сodex R9208 от 29.03.2022 |
Россия, Камчатский край, г. Елизово, КГАУ СШОР "Морозная"
| Ефимов Семен | 100 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9099 от 18.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Ефимов Семен | 100 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9099 от 18.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Абалихин Артем | 15 | 2 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9100 от 18.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Харцызова Алена | 45 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9097 от 17.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Ефимов Семен | 100 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9097 от 17.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Абалихин Артем | 11 | 2 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9098 от 17.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Силантьева Анастасия | 45 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R9093 от 15.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Рябица Константин | 60 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R9093 от 15.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Журавченко Степан | 20 | 2 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R9094 от 15.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Силантьева Анастасия | 80 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R9094 от 15.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Тимченко Елизавета | 24 | 2 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R9094 от 15.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Харцызова Алена | 16 | 3 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R9094 от 15.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Сухорукова Арина | 12 | 4 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8700 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Тимченко Елизавета | 100 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8700 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Погребицкая Ольга | 40 | 2 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8700 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Кудряшова Анна | 29 | 3 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8700 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Сухорукова Арина | 20 | 4 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8701 от 15.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Рябица Константин | 100 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8702 от 14.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Тимченко Елизавета | 100 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8702 от 14.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Погребицкая Ольга | 60 | 2 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8702 от 14.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Силантьева Анастасия | 45 | 3 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8702 от 14.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Кудряшова Анна | 26 | 4 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8697 от 13.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Рябица Константин | 80 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8698 от 12.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Силантьева Анастасия | 100 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8695 от 11.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Рябица Константин | 80 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8695 от 11.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Абалихин Артем | 22 | 2 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8696 от 11.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Силантьева Анастасия | 100 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8693 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Абалихин Артем | 12 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8694 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Силантьева Анастасия | 100 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8694 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Сухорукова Арина | 36 | 2 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8694 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Кудряшова Анна | 29 | 3 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8694 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Блинова Юлия | 20 | 4 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8692 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Тимченко Елизавета | 100 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8692 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Силантьева Анастасия | 80 | 2 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8692 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Кудряшова Анна | 40 | 3 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8692 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Сухорукова Арина | 32 | 4 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8691 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Рябица Константин | 60 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8691 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Радзевич Максимилиан | 4 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8689 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Абалихин Артем | 7 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8689 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Радзевич Максимилиан | 2 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8690 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Харцызова Алена | 100 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8690 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Сухорукова Арина | 26 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8690 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Погребицкая Ольга | 20 | 3 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8690 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Блинова Юлия | 15 | 4 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8687 от 03.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Абалихин Артем | 16 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8687 от 03.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Радзевич Максимилиан | 13 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8688 от 03.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Харцызова Алена | 100 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8688 от 03.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Кудряшова Анна | 29 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8688 от 03.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Блинова Юлия | 20 | 3 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8686 от 01.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Силантьева Анастасия | 100 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8686 от 01.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Погребицкая Ольга | 45 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8686 от 01.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Кудряшова Анна | 36 | 3 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8686 от 01.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Сухорукова Арина | 24 | 4 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8684 от 31.01.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Тимченко Елизавета | 100 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8684 от 31.01.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Силантьева Анастасия | 80 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8684 от 31.01.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Кудряшова Анна | 20 | 3 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8684 от 31.01.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Сухорукова Арина | 16 | 4 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8683 от 31.01.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Рябица Константин | 32 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8437 от 23.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Журавченко Степан | 40 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8438 от 23.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Силантьева Анастасия | 50 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8438 от 23.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Харцызова Алена | 40 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8438 от 23.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Тимченко Елизавета | 36 | 3 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8438 от 23.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Сухорукова Арина | 24 | 4 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8666 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Рябица Константин | 100 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8666 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Абалихин Артем | 3 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8667 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Тимченко Елизавета | 50 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8667 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Блинова Юлия | 10 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8664 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Рябица Константин | 100 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8664 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Журавченко Степан | 36 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8664 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Абалихин Артем | 3 | 3 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8665 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Харцызова Алена | 45 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8665 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Сутягина Ульяна | 12 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8435 от 20.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Рябица Константин | 100 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8435 от 20.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Журавченко Степан | 50 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8436 от 20.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Силантьева Анастасия | 40 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8436 от 20.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Харцызова Алена | 32 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8436 от 20.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Тимченко Елизавета | 26 | 3 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8436 от 20.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Кудряшова Анна | 18 | 4 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8432 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Тимченко Елизавета | 80 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8432 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Харцызова Алена | 50 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8432 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Сухорукова Арина | 22 | 3 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8432 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Блинова Юлия | 3 | 4 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8431 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Рябица Константин | 60 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8431 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Журавченко Степан | 24 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8431 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Абалихин Артем | 8 | 3 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8426 от 16.12.2021 |
Россия, по назначению
| Тимченко Елизавета | 100 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8426 от 16.12.2021 |
Россия, по назначению
| Харцызова Алена | 60 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8426 от 16.12.2021 |
Россия, по назначению
| Погребицкая Ольга | 36 | 3 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8426 от 16.12.2021 |
Россия, по назначению
| Силантьева Анастасия | 13 | 4 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8428 от 16.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Журавченко Степан | 80 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8428 от 16.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Рябица Константин | 36 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8425 от 15.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Журавченко Степан | 100 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8429 от 15.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Погребицкая Ольга | 100 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8429 от 15.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Харцызова Алена | 80 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8429 от 15.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Тимченко Елизавета | 45 | 3 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8429 от 15.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Силантьева Анастасия | 36 | 4 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8434 от 14.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Силантьева Анастасия | 80 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8434 от 14.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Кудряшова Анна | 29 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8434 от 14.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Харцызова Алена | 20 | 3 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8434 от 14.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Сухорукова Арина | 10 | 4 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8433 от 14.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Рябица Константин | 80 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8433 от 14.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Журавченко Степан | 36 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8430 от 13.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Силантьева Анастасия | 80 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8430 от 13.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Погребицкая Ольга | 50 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8430 от 13.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Тимченко Елизавета | 45 | 3 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8430 от 13.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Харцызова Алена | 18 | 4 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8427 от 13.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Журавченко Степан | 45 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8427 от 13.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Савельев Никита | 2 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8662 от 30.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Журавченко Степан | 80 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8662 от 30.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Абалихин Артем | 11 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8663 от 30.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Силантьева Анастасия | 100 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8423 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Рябица Константин | 100 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8423 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Журавченко Степан | 50 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8423 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Савельев Никита | 13 | 3 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8423 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Абалихин Артем | 2 | 4 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8424 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Силантьева Анастасия | 100 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8424 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Блинова Юлия | 12 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8422 от 28.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Силантьева Анастасия | 50 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8422 от 28.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Харцызова Алена | 40 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8422 от 28.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Сухорукова Арина | 26 | 3 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8421 от 27.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Абалихин Артем | 22 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R9000 от 26.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Харцызова Алена | 80 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R9000 от 26.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Кудряшова Анна | 45 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R9000 от 26.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Сухорукова Арина | 36 | 3 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8419 от 26.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Рябица Константин | 50 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8419 от 26.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Абалихин Артем | 18 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8414 от 20.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Погребицкая Ольга | 80 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8414 от 20.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Блинова Юлия | 16 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8413 от 19.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Журавченко Степан | 80 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8413 от 19.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Рябица Константин | 36 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8413 от 19.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Абалихин Артем | 2 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8412 от 18.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Погребицкая Ольга | 100 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8412 от 18.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Тимченко Елизавета | 29 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8412 от 18.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Кудряшова Анна | 18 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8412 от 18.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Сутягина Ульяна | 13 | 4 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8411 от 17.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Савельев Никита | 29 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8411 от 17.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Судник Макар | 14 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8411 от 17.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Абалихин Артем | 5 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8417 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Рябица Константин | 80 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8417 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Савельев Никита | 29 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8417 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Абалихин Артем | 14 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8417 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Судник Макар | 10 | 4 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8418 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Харцызова Алена | 100 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8418 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Кудряшова Анна | 32 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8418 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Погребицкая Ольга | 12 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8416 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Харцызова Алена | 80 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8416 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Тимченко Елизавета | 50 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8416 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Сухорукова Арина | 32 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8416 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Погребицкая Ольга | 26 | 4 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8415 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Рябица Константин | 60 | 1 |