Соревнование | Дисциплина | Место проведения | Фамилия Имя | Команд. очки в заезде | Место среди спорт. команды |
Кубок России слалом - гигант 16 заключительный этап; слалом 17 заключительный этап
| СЛАЛОМ, сodex R9209 от 29.03.2022 |
Россия, Камчатский край, г. Елизово, КГАУ СШОР "Морозная"
| Щеглова Варвара | 50 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 16 заключительный этап; слалом 17 заключительный этап
| СЛАЛОМ, сodex R9209 от 29.03.2022 |
Россия, Камчатский край, г. Елизово, КГАУ СШОР "Морозная"
| Шустрова Дарья | 32 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 16 заключительный этап; слалом 17 заключительный этап
| СЛАЛОМ, сodex R9208 от 29.03.2022 |
Россия, Камчатский край, г. Елизово, КГАУ СШОР "Морозная"
| Мизинцев Иван | 40 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9099 от 18.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Павлов Егор | 10 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9099 от 18.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Терминасов Александр | 5 | 2 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9100 от 18.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Шустрова Дарья | 40 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9097 от 17.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Соболев Юрий | 26 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9097 от 17.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Бильмак Георгий | 22 | 2 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9097 от 17.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Павлов Егор | 14 | 3 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9097 от 17.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Терминасов Александр | 6 | 4 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9098 от 17.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Щеглова Варвара | 40 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ, сodex R9098 от 17.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Шустрова Дарья | 36 | 2 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R9093 от 15.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Воробьев Денис | 24 | 1 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R9093 от 15.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Бильмак Георгий | 5 | 2 |
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R9094 от 15.03.2022 |
Россия, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
| Шустрова Дарья | 22 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8700 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Шустрова Дарья | 36 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8700 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Щеглова Варвара | 14 | 2 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8700 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Звягина Елизавета | 1 | 3 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8699 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Воробьев Денис | 60 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8699 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Бильмак Георгий | 26 | 2 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8699 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Соболев Юрий | 9 | 3 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8699 от 16.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Терминасов Александр | 2 | 4 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8701 от 15.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Воробьев Денис | 40 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8701 от 15.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Бильмак Георгий | 24 | 2 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8701 от 15.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Соболев Юрий | 10 | 3 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8701 от 15.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Павлов Егор | 3 | 4 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8702 от 14.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Шустрова Дарья | 16 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8702 от 14.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Щеглова Варвара | 13 | 2 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8702 от 14.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Звягина Елизавета | 3 | 3 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8697 от 13.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Бильмак Георгий | 32 | 1 |
Кубок России Слалом - гигант 11, 12 этапы; слалом- 12, 13 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8695 от 11.02.2022 |
Россия, Красноярский край, г. Красноярск, «Спортивно оздоровительный комплекс «Бобровый лог»
| Воробьев Денис | 50 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8693 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Воробьев Денис | 50 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8693 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Бильмак Георгий | 20 | 2 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8693 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Павлов Егор | 18 | 3 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8693 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Соболев Юрий | 16 | 4 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8694 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Шустрова Дарья | 40 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8694 от 08.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Щеглова Варвара | 32 | 2 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8692 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Шустрова Дарья | 50 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8692 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Щеглова Варвара | 29 | 2 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8692 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Звягина Елизавета | 12 | 3 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8691 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Воробьев Денис | 45 | 1 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8691 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Соболев Юрий | 10 | 2 |
Кубок России Слалом 10, 11 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8691 от 07.02.2022 |
Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ГК «Благодать»
| Павлов Егор | 8 | 3 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8689 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Воробьев Денис | 100 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8689 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Бильмак Георгий | 26 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8689 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Соболев Юрий | 24 | 3 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8689 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Павлов Егор | 4 | 4 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8690 от 04.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Шустрова Дарья | 32 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8687 от 03.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Бильмак Георгий | 26 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8687 от 03.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Соболев Юрий | 20 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8688 от 03.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Шустрова Дарья | 60 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8685 от 01.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Воробьев Денис | 32 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8685 от 01.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Бильмак Георгий | 24 | 2 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8685 от 01.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Соболев Юрий | 16 | 3 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8685 от 01.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Павлов Егор | 2 | 4 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8686 от 01.02.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Шустрова Дарья | 29 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8683 от 31.01.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Бильмак Георгий | 22 | 1 |
Кубок России в дисциплинах слалом - гигант 9, 10 этапы; слалом -8, 9 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8683 от 31.01.2022 |
Россия, Республика Алтай, Майминский район, с. Озерное, «Всесезонный курорт «Манжерок»»
| Соболев Юрий | 6 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8437 от 23.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Бильмак Георгий | 26 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8437 от 23.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Соболев Юрий | 12 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8437 от 23.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Павлов Егор | 5 | 3 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8438 от 23.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Щеглова Варвара | 10 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8666 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Воробьев Денис | 36 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8666 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Бильмак Георгий | 16 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8666 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Соболев Юрий | 13 | 3 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8666 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Павлов Егор | 8 | 4 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8667 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Шустрова Дарья | 26 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8667 от 22.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Тамонова Анна | 3 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8664 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Воробьев Денис | 22 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8665 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Шустрова Дарья | 32 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8665 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Щеглова Варвара | 26 | 2 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8665 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Звягина Елизавета | 10 | 3 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ, сodex R8665 от 21.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Тамонова Анна | 4 | 4 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8435 от 20.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Бильмак Георгий | 12 | 1 |
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы.
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8436 от 20.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, ГК «Абзаково»
| Шустрова Дарья | 8 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8432 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Шустрова Дарья | 29 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8432 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Звягина Елизавета | 9 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8431 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Воробьев Денис | 24 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8431 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Соболев Юрий | 18 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8431 от 17.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Бильмак Георгий | 14 | 3 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8428 от 16.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Кожевников Денис | 12 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8428 от 16.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Воробьев Денис | 11 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8425 от 15.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Воробьев Денис | 26 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СУПЕР - ГИГАНТ, сodex R8425 от 15.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Кожевников Денис | 12 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8433 от 14.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Бильмак Георгий | 18 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8433 от 14.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Воробьев Денис | 12 | 2 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8427 от 13.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Бильмак Георгий | 29 | 1 |
Кубок России супер - гигант – 1, 2 этапы; слалом – 5 этап; слалом - гигант –5,6 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8427 от 13.12.2021 |
Россия, Республика Башкортостан, д. Зелёная Поляна, ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»
| Воробьев Денис | 13 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8662 от 30.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Мизинцев Иван | 100 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8662 от 30.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Воробьев Денис | 29 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8662 от 30.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Терминасов Александр | 7 | 3 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8662 от 30.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Линьков Максим | 4 | 4 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8423 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Мизинцев Иван | 80 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8423 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Воробьев Денис | 26 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8423 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Павлов Егор | 4 | 3 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8424 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Шустрова Дарья | 36 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8424 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Тамонова Анна | 6 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8424 от 29.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Звягина Елизавета | 5 | 3 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8422 от 28.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Шустрова Дарья | 29 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8422 от 28.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Тамонова Анна | 13 | 2 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8421 от 27.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Мизинцев Иван | 100 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R9000 от 26.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Тамонова Анна | 20 | 1 |
Кубок России слалом-гигант – 3, 4 этапы; слалом - 3. 4 этапы
| СЛАЛОМ, сodex R8419 от 26.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Фельдшеров Борис | 12 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8414 от 20.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Шустрова Дарья | 36 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8414 от 20.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Андреева Александра | 29 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8414 от 20.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Гордиенко Юлия | 13 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8414 от 20.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Звягина Елизавета | 12 | 4 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8413 от 19.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Воробьев Денис | 60 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8413 от 19.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Соболев Юрий | 15 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8413 от 19.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Павлов Егор | 9 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8412 от 18.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Шустрова Дарья | 22 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8412 от 18.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Андреева Александра | 16 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8411 от 17.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Воробьев Денис | 60 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8411 от 17.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Соболев Юрий | 16 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ - ГИГАНТ, сodex R8411 от 17.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Линьков Максим | 2 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8417 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Воробьев Денис | 100 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8417 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Терминасов Александр | 13 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8418 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Шустрова Дарья | 29 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8418 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Андреева Александра | 20 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8418 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Гордиенко Юлия | 15 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8418 от 16.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Звягина Елизавета | 11 | 4 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8416 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Щеглова Варвара | 36 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8416 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Шустрова Дарья | 18 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8416 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Гордиенко Юлия | 8 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8416 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Звягина Елизавета | 7 | 4 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8415 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Мизинцев Иван | 80 | 1 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8415 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Воробьев Денис | 50 | 2 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8415 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Соболев Юрий | 32 | 3 |
Кубок России 1, 2 этапы слалом - гигант, слалом
| СЛАЛОМ, сodex R8415 от 15.11.2021 |
Россия, Мурманская область, г. Кировск, горнолыжный склон ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»
| Фельдшеров Борис | 12 | 4 |